Доброе утро , эксперты! Познакомилась три дня назад с мужчиной Зовут Давид 25 августа 1974 меня Светлана 9 января 1971 Есть перспективы на будущее? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №2528748

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.перспектива есть.мужчина очень хороший.чувства к вам вполне стоящие, сильные.думаю что влюбленность произошла.и вы видите взаимный огонек в глазах друг друга.вообщем что еще можно вам сказать, отношения будут продолжаться.все будет хорошо.проблем не вижу.в ближайшем будущем будете парой.и какая то поездка будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта показывает что перспектива есть. С уважением.
Дорогая Светлана! Перспектива у отношений есть. Более того, астрологически партнер Вам очень подходит. Но развитие отношений может быть не таким стремительным, как хотелось бы. Всех благ!
Увы.В недалеком будущем предстоит разбежаться каждый по своей дороге.Перспектив нет.Легкий флирт.
Здравствуйте, перспективы есть, но мужчина не совсем свободен, вижу рядом с ним женщину, которая очень хочет вернуть отношения. Но вы ему очень понравились. Всех вам благ.
У него какие-то отношения, которые то ухудшаются, то снова возобновляются. С вами какого-либо развития в обозримом будущем не просматривается. Все это очень быстро сойдет на нет, в большей степени из-за того, что сам мужчина будет пассивен и с его стороны какой-либо инициативы к развитию отношений не последует.
Здравствуйте, Светлана.

Отношения могут быть очень приятными, легкими. И  романтика, и секс, и общие интересы.
Но на длительную перспективу рассчитывать не стоит.
В какой-то момент оба начнете тяготиться ими и благополучно закроете тему.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Мужчина несвободен. Но у него много сомнений на этот счет нужности этих отношений.
К Вам отношение двоякое. С одной стороны Вы ему понравились, а с друго.
Позитивный мужчина… позитивный настрой… может шутит… у него дама было расстались в прошлом и дети идет есть… у вас много общения будет именно компьютере интернете… я вижу вы ему понравились… ну он спешит не будет вам придется немного терпеть его решении… перспектива на будущее есть… встречи будет и романы.хорошие совместимость у вас… удачи.
Есть перспективы, отношения завяжут не простые, проблемы, препятсвий будут, много чего узнаете и приятного и не очень приятного про него… будут мысли что не ваш человек, но стоит итди вперет… в итоге может быть союз между вами.
это продолжение

Мужчина несвободен. Но у него много сомнений на этот счет нужности этих отношений.
К Вам отношение двоякое. С одной стороны Вы ему понравились, а с другой — его беспокоит прошлое.
В перспективе отношения могут быть длительные. Но надо дождаться — дорога к ним долгая. С уважением.
Здравствуйте.
Вы тригональная пара — Козерог и Дева (одна стихия — земля)!!!
Тригональные пары более 10 лет не живут вместе.
Сначала 2 года как в сказке, а потом, постепенно, начинается ад — адовый (не понимание, измены, ругань)!
10 раз подумайте, прежде чем планировать с этим человеком совместный путь
Здравствуйте.Да Есть смысл развивать отношения,  Будущее у вас есть как у пары
Желаю вам счастья и любви
Здравствуйте, Ваша связь будет подвержена колебанию. С одной стороны, чувствуете, что мужчина открыт, очень искренне интересуется Вами, а с другой, у него очень много своих «тараканов», которые он Вам сразу не откроет.

Неизвестные факты (те самые тараканы) всплывут не сейчас, а позже, что и расстроит Вас, заставит сомневаться.

Как в итоге сложатся Ваши отношения нужно смотреть, составляя полную карту (налаживая его гороскоп на Ваш), тогда можно судить о многих вещах, включая особенности развития, его отношения и перспективы. Кроме того, хотелось бы посмотреть Ваш гороскоп на предмет возможности выйти замуж за иностранца.

Будет интересно сориентироваться и получить четкую картину отношений, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья
для общения сойдет… но особо на него не надейтесь… мужчина как в поле ветер…
Здравствуйте, Светлана! Вы Давиду очень понравилсь, можно сказать любовь с первого взгляда. В его голове сразу созрели планы, касательно Вас. Желание, радость и счастье явно присутствует. Но все же в этом сладком коктейле  есть ложка дегтя. Взрыв эмоций и страсти только разобьет Вам сердце, потому что Вы окажетесь в цетре любовного треугольника и отношания окажутся в тупике. Здесь нужно мыслить только холодной головой и сильно не поддаться искушению
Всех благ!
Давид — не постоянный, не верный.Но если у него от вас будет материальный интерес — то он  будет с вами как нежный котик. Многое вам не понравится — а именно его занудство, скупость и самолюбие. Если нравится всё это — то вам повезло !))))))
Здравствуйте, Светлана.
Отношения с Давидом потребуют от Вас терпения и целенаправленного труда, будут развиваться медленно. В перспективе будут страхи, неуверенность, а в конечном итоге Вы можете пожалеть о том, что стали строить отношения. Наступит разочарование. Давиду не понравятся Ваши серьезность, постоянство, а Вы не сможете удовлетворить его борцовские запросы и идеи конкуренции. Хотя Вы можете своими чутьем, состраданием помогать Давиду меняться и изменять свою жизнь, выходить из кризисных ситуаций.
Вам хорошо бы заниматься целевыми долгосрочными проектами.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Светлана!
Давид мужчина в самом расцвете сил) Он интересный собеседник, немного фантазер, практичный, расчетливый, честолюбивый, очень сложно ему сделать выбор, чуть занудлив. У вас по совместимости может получится хорошая дружба, интересное общение, флирт, роман. Но серьезные отношения с ним будет сложно выстроит.
Удачи
Вначале Давид будет присматриваться к Вам, но ему не хочется строить серьезные отношения: есть личные планы, в которых нет желания, чтобы Вы занимали особенное место в его жизни. В перспективе обман с его стороны, неискренние чувства.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что между вами и мужчиной показана сильная эмоциональная связь, вы ему очень нравитесь, притягиваете к себе просто магнитом, все его мысли о вас .Ваши отношения показаны как внезапно вспыхнувшие, яркие, которые развиваются со скоростью света.Мужчина уже планирует ваше общее будущее.Перспектива в ваших отношениях показана, есть вероятность длительного, серьезного союза .

Всех вам благ !

Здесь разные пути-дороги, мужчина закрыт для вас
возможен брак.
Здравствуйте! Начальный период знакомства романтичный, но в силу разности характером с трудностями взаимопонимания.Далее период стабильности, но для мужчины слишком важна материальная сторона жизни, потом проявится препятствие, о котором он сейчас не говорит. Перспектива интересного романа видна на настоящий момент.
Всего доброго!
Здравствуйте Светлана!
По датам рождения совместимость слабая, отношения строить может быть непросто, возможно Ваше разочарование.
Всего Вам доброго!
Он очень свободолюбивый и его, вряд ли получится удержать возле себя. Он, как бы и со всеми и сам с собой. Ему не нужны серьезные отношения и ответственность. Такое уже было в его жизни, горький опыт и он не хочет больше его повторять. Нужно будет приложить много усилий, чтобы оттаяло его сердце. Если Светлане это удастся, то союз сложится. Он сильный лидер и не терпит поражения, в этом он уязвим. Только победы его интересуют, любое поражение для него болезненно. Вот, поэтому он осторожен для серьезных отношений. Если Светлана сможет убедить его в обратном и показать свою искренность и преданность, тогда и будущее есть и сложится все гармонично и счастливо.
Есть перспективы для встреч, отношений, время провождения, в быту к сожалению с ним сложно будет ужиться, хотя он будет и не против. Но делать этого не стоит, иначе это будет началом конца.

Здравствуйте!

С этим мужчиной может быть временный роман, флирт. Во-первых, вы с ним очень разные люди — очень быстро это начнёт вам бросаться в глаза и доставлять дискомфорт. Во-вторых, он от вас скрывает неприятную правду. Этот факт не позволит развиться отношениям в серьёзные.

Есть будущее, все зависит от ваших верных шагов по отношению к нему