Черные точки на линии сердца - причины, советы? - вопрос №2528799

Здравствуйте, уважаемые хироманты!
мне судьба готовит сюрприз с 40 лет, а именно черные точки на линии сердца… аж 8 штук насчитал
Мне 31, хотелось бы узнать откуда и зачем эти точки?
что предпринят и куда свернуть, чтоб их избежать?
Спасибо!!!

Ответы

Черные точки это внезапное горе душевное страдание именно в личной жизни… короче трудный период в вашей жизни… корректировать это возможно… есть несколько практик  в том числе и мудры…
То, что точки это негативный знак я и так понимаю… вопрос был от чего именно эти потрясения и как это исправить?
Линия сердца говорит об эмоциональности. Черные точки о кризисных периодах, об излишней вспыльчивости, драмматизме. Рекомендация работать над своей эмоциональной сферой. Учиться методам эмоционального регулирования.
вопрос был от чего именно эти потрясения, какие события приведут к этому?
Кто нибудь может ответить именно на поставленный вопрос?