Здравствуйте дорогие эксперты. У меня последнее время немного не ладится со здоровьем, постоянно что то мелкое появляется, но эти мелочи могут - вопрос №2528876

изображение из вопросапривести к серьезным проблемам. Удастся ли мне все это вылечит? Я хочу второго здорового ребеночка… и скоро ли я его рожу? Заранее спасибо за ответы… Анастасия 15.08.1990 22:35

Лучший ответ по мнению автора

Пройдите комплекс энергетической чистки, побегайте босиком по травке, и увидите результаты.Ребенка родите здорового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно исцелить. Лечение направлено на то чтоб убрать симптомы и последствия, а Исцеление на причины.

@ SOFIA CHERNAYA