Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2529176

Помогите с толкованием, делала расклад на человека (что с ним сейчас происходит, где он). Выпали влюбленные перевернутая + жрица перевернутая + дьявол (колода Райдера Уайта). Что это может значить, не выходит воедино связать! Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Влюбленные перевернутая — выбор в любви не в вашу пользу
Жрица перевернутая — означает любовницу, скрытую связь с женщиной
И дьявол означает страсти, привязанности, искушения, в частности, сексуальный контакт.

Человек сейчас приятно проводит время с женщиной.