Состояние здоровья мужа? - вопрос №2529617

1500 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неважное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана, дополните свой вопрос пожалуйста датой рождения мужа, имя его и желательно его фото одного, без вас.Потому что так не видно, что с его здоровьем, возможен только риск заболевания.Немного от темы, проблемы по здоровью конечно имеются, но это после предоставления данных с фото, можно в л/с.Диана жизнь сейчас вносит свои коррективы вне зависимости, какой бы выбор не был, это связано с тревогами и сомнениями, которые завели в тупик, период наступил трудных перемен.Перемены в отношениях.
Проблемы с желудком, печенью и жалобы на головные боли идут.

Натали