Добрый день! Скажите пожалуйста что будет у этого человека в жизни, с финансами и с бизнесом? Кирилл 31.08.1988 - вопрос №2529864

600 p
Да и так что будет происходить в жизни. В личной например
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.нормальный такой молодой человек, шустрый.хитрый.суетиться.на месте не сидит, такой знаете ли.везде успевает, и за всеми.если что то нужно горы пододвинет.вообщем не плохой.но как то в личной жизни не счастлив.пока ничего не поменяется.все так и будет.с работой, будет нормально, бизнес потихонечку, маленькими шажочками но вперед будет продвигаться, на плаву держаться тоже будет! и это пожалуй основной доход, пусть не большой, но это только сейчас.в целом нормально все.Финансы бывают поют романсы, бывают неожиданные прибавления.в следующем году выйдет на стабильный доход. его работа, и его дело будет приносить уверенность как ему так и его близким.вообщем то вот так.Личная жизнь наладиться до 2020 года точно.и ребенок родиться.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много вижу денежных блоков. Оттого и затор такой. Нужно здесь поработать, чтобы деньги. Финансовое положение очень сильно влияет на личную жизнь. Считывается жизнь в постоянном напряжении и раздражении каком-то сейчас. Нужно срочно решать финансовые вопросы, тогда выровняется всё.
В жизни у него в целом все будет хорошо! Будет любимая женщина рядом, с длинными волосами, красивая, волнистые волосы… C бизнесом у него все будет вполне хорошо! Удача ждет его, будет хорошее финансовое состояние.Вижу девочку маленькую рядом, дочка :))
Если есть вопросы, обращайтесь! Готова ответить
Добрый  день.Мужчине нужно  быть  очень  внимательным к  своим  бизнес партнерам и  помощникам.Ели  сумеет  найти  компромисс  в своих  делах-   нейтральную  середину.  то выйдет победителем в этой  игре.И естественно с финансами.В  личном  - точнее для  личного  нужно  время.А его  у мужчины  очень  мало.Все силы  будут направлены  на  его работу. Удачи  вам
В личной жизни есть вде женщины которые кружат возле него, светленькая и темненька, больше он предрасположен к темной… с финансами и бизнесом, проблемы будут и потеря денег ожидается но не столь глобольно, все образумится и пойдет в рост, достигнет то чего он хочет.
Все пойдет только в гору, силы на это у Кирилла будут, если он хочет.
Этот проблемный комок он пройдет. Бизнес многообещающий. Пусть делает!
Здравствуйте!
Пока с финансами не очень, благоприятная ситуация начнется в 18 году, тогда дела пойдут в гору и в личном наладятся отношения.
Удачи
Добрый день! К сожалению вижу, что он думает сменить деятельность.Работать на дядю он конечно не хочет, но оборотных средств ему явно не хватает.И в последнее время у него участились непредвиденные расходы, как в деловом плане, так и в личном.Он полагается и надеется либо на близкого друга, либо на брата.(русый мужчина, ниже его ростом, глаза карие или зеленые), но у того проблемы с семьей и ему не до него.Вижу светловолосую девочку.В личной жизни все образуется не скоро, так как прошлое не отпускает и периодически напоминает о себе, доставляя ему дискомфорт.Ему надо быть внимательным в дороге, серьезных проблем со здоровьем не вижу, но вредные привычки надо бросать, и к ушибам ног относиться не так беспечно, как сейчас.

Здравствуйте!

Кирилл сейчас ведёт свой бизнес не в правильном ключе — нужно менять тактику, так как если этого не сделать, то работать будет сначала «в ноль», а потом и вовсе — в убыток, и из этого очень турдно выбраться.

На фоне финансовых проблем личная жизнь отходит на второй план, но девушка есть на душе — она же и останется в ближайшем будущем.

В течение жизни-взлеты и падения.Но бедствовать не будет, и своего не упустит.
Будет состоятельным и состоявшимся.
В личной жизни-влюблен в девушку, взаимно, отношения по нарастающей, хорошо сложатся.
Здравствуйте! Сейчас у него серьезный спад, этот период продлится до начала 2018 года, потом медленно всё начнет налаживаться, в том числе и личная жизнь. Подробнее обращайтесь на консультацию с временем рождения. Всего хорошего вам!
напишу как есть… сказки не люблю сочинять
не удачи ждет и трудности… ему может помочь только отпушения грехов и молитв вот тогда могут быть удача и избежании проблем.
С середины осени с бизнесом могут начаться серьезные проблемы, может подставить близкий человек, да и кругом будут съедать… все как назло… будет тяжело очень и спад доходов… но шанс выкарабкаться есть в 18 году и не маленький, главное не опускать рук. Рядом в этот период идут две женщины, одна темненькая и светленькая. Светленькая будет искренни относится и поддерживать во всем, а вот от темноволосой тоже можно ожидать предательства.
Бизнес только в следущем году хорошо пойдет. В личной, в этом году познакомитесь
есть проблемы с финансами.в личной жизни будут улучшения.мужчина как потерялся немного, не знает что ему делать чтоб все наладилось.
Здравствуйте! Будет весьма успешное развитие бизнеса. Кирилл может удачно вести дела. Хороший руководитель.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Он будет всегда успешен в бизнесе