Здравствуйте я подозреваю мужа в измени он очень стал другой грубый не внимательный думаю что у него другая мы уже 7лет в браке все было хорошо незнающих что и думать уже помогите пожалуйста - вопрос №2530039

разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ему приелась семья и вы-но реальной измены я не вижу-скорее всего у него есть виртуальное общение-и он влюблен в девушку-с которой общается по телефону и интернету-но развода я не вижу у вас-сделайте гармонизацию-и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш супруг переживает кризис в Ваших отношениях, и к сожалению, думает, что вместо того, чтобы поменять что-то в Ваших отношениях, лучше поменять вторую половинку, кого-то конкретно я не вижу, но в уме перебирает варианты.
Измена маловероятна, а вот гармонизировать отношения было бы не лишним, т.к. проблема может стаь еще глубже, что может привести к последствиям…

@ SOFIA CHERNAYA