здравствуйте уважаемые эксперты! полгода назад ушла от мужа осталась одна с двумя маленькими детьми муж помогать не хочет. меня интересует что будет - вопрос №2530116

у меня в будущем в финансовом плане, и когда я встречу свою любовь. Ольга 22.04.1985.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к концу году встретите мужчину для серьёзных отношений, с ним в дом придёт и финансовая стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, мешающий вашему благополучию. могу предположить, что уход мужа так же связан с этим негативом. В будущем вас ждет недостаток финансов. Могу предложить вам пройти обряд чистки и обряды направленные на доброе отношение мужа, на щедрость, что бы помогал и не забывал. Семью вы прокормите, если очиститесь от порчи. Плюс эмоциональное состояние улучшится, так как вы разбиты сейчас.
Здравствуйте. В ближнем будущем рассчитывать придётся на свои силы, но помощь к вам будет поступать регулярно, с финансами кризиса не видно, В личном — есть вероятность нового союза, в этом году нет, а вот в следующем -шансы есть.
Здравствуйте
У вас стоит порча на одиночество, после ухода от мужа точно
Необходимо ее снять и настроить Денежный Канал на привлечение богатого и верного мужа