Есть ли у меня способности к магии, Елена 26 июня 1980 г.р Правда ли что я получила родовой дар, и у меня два ангела хранителя, один из них мой дедушка. Суждено ли мне стать мамой. И Никита,тот ли - вопрос №2530124

человек о ком мне говорили ангелы на спиритическом сеансе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Истинная правда.Родовой дар, и хранители позади, но только не двое, а гораздо больше.Будете мамой сыну.Про Никиту сложно сказать, поскольку не приложили его фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  есть способности не  к магии  а к  целительству  и  с этим  вы  родились.До 40  ваших  лет вы  можете  стать  мамой.Возможно  и тот  молодой  человек… но у вас идет  новая  встреча с  другим  мужчиной…  Удачи вам
Здравствуйте к магии не очень, один ангел, да мамой суждено, Никита не тот человек.