Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать,есть ли порча или что то на моём сыне.Вот уже 7 месяцев не может устроиться на работу.Собеседования проходит и на этом тишина. - вопрос №2530166

Звать Николай.Дата 02.08.1979 год.Родился ночью в 2-30, Алма-Ата.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте людмила!
Да есть негативное воздействие на него. Он еще долго будет без работы. Нужно энергертическое очищение.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По хорарной карте воздествие есть. А так конечно нужно фото, чтобы можно было о чем-то наверняка сказать.
ДОбрый день!
Определить порчевые воздействия можно, просматривая человека по фото.
По энергетике вопроса, есть негатив, который способствует торможению финансовых потоков и нестабильностью в карьере, но свое место Николай найдет.

Всего Вам Доброго!
Успокойтесь и забудьте.Чист как слеза ребенка.Не нашел свой вариант, а от ненужных спасают свыше.Все наладится, пусть не опускает руки.
Здравствуйте, Людмила! Есть ли на человеке порча, смотрится либо в присутствии самого человека, либо по фото. Если с вашим сыном, так происходит, значит, в любом случае, ему не мешало бы энергетически почиститься.