Добрый день. Хочется сделать короткую стрижку, например пикси, но еще сомневаюсь. Волосы густые и постоянно сильно падают на лицо, укладку плохо держат, боюсь что челка - вопрос №2530242

будет пластом лежать на носу и постоянно мешать.

Ответы

Здравствуйте.
Пикси/боб-это стрижки, требующие укладки, если у вас волосы плохо держат укладку, возможно постригут сильно коротко, где без укладки волосы будут держать форму.
Не видя вас и ваши волосы-трудно что-то советовать, проще в салоне парикмахерской -обсудить, что лучше подойдет вам, какая стрижка -ваша!
Красоты вам!