Добрый вечер, уважаемые эксперты) есть ли в моем окружении , рядом .. Мужчина , который интересуется мной для серьезных отношений? Какой он? Если нет, то когда встреча? Спасибо. Светлана 25.05.76 - вопрос №2530336

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)) В вашем окружении пока что достойного мужчин нет)
Будет такой в начале 2018 года… вероятно февраль-март (сроки по максимуму). Мужчина будет чуть старше вас, волосы темные, глаза зеленые!) С ним будут хорошие серьезные отношения, хотя по началу будут легкие отношения, но потом перерастут в нечто чудесное)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такой...
Темно-русо-волосый мужчина, выше вас ростом.
У него глубокие чувства к вам. Открыться полноценно не может, так как вы не пускаете внутри себя, ищите.
С ним с осени будут бурные отношения.
Отношения идут в ближайшее время, через два-три месяца. Другое дело, что они могут быть достаточно напряженными, несмотря на то, что чувства в них будут.
Добрый вечер! Высокий, темно-русые волосы, разведен, есть ребенок, очень сильно влюблен в вас.а вы его не замечаете.Из вас бы получилась хорошая пара.Всего доброго!
Здравствуйте Светлана!
Вы красавица и многие мужчины мечтают о вас. Однако ваше сердце не так-то просто завоевать, вы ждете от отношений преданности верности, стабильности. Мужчине вы должны полностью доверять, быть уверенной в нем. Такой человек вам повстречается летом 18 года, возможно вы будете вдали от дома, в путешествии. Не упустите шанс. Еще вижу у вас родовой негатив по материнской линии...
Удачи

Здравствуйте! В вашем окружении нет такого мужчины, те кто и есть настроены на роман, легкие сексуальные отношения.Встреча с вашим  мужчиной будет в 2018 году.Мужчина будет немного старше  вас  , русоволосый привлекательный .

Всех вам благ!

Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы очень интересны и он мечтает об отношениях с Вами. Но его останавливают обстоятельства — очень похоже, что это еще одна женщина в его окружении, перед которой у него обязательства. Он не хочет давать Вам напрасных надежд.
По внешности — он достаточно красивый, но больше женственности в его чертах. Приятная наружность. Высокий, выше Вас.
С уважением!

Здравствуйте.среди вашего окружения, серьезно выделяется один мужчина, он очень не плохой, вижу что у вас у каждого есть прошлое, но сейчас работаете над тем, чтобы создать крепкую, надежную, семью, в которой будет царить любовь, верность и понимание.и такое знаете ли у вас получиться как раз с этим рядом стоящим с вами мужчиной.общение ваше вижу протекает потихонечку, осторожничаете, и это правильно.все нормально, в ближайшем будущем вижу вашу свадьбу, семью.покупку дома вроде как.

Он русые короткие волосы, коренастого телосложения.связан как то по работе видимо с вами.вообщем нормальный  мужчина, адекватный.и желания его искренние чистые светлые.в вашу сторону очень настойчивые.Удачи вам!

Здравствуйте, Светлана.
Просматривается такой человек на работе. У него стабильные жизненные принципы, способен слушать и слышать свое сердце, ценит отдых, природу.
Счастья Вам и любви.
Здравствуйте Светлана!
В вашем окружении мужчины для серьёзных отношений нет.
У вас произойдёт новая встреча-знакомство в этом году, осень, предположительно в ноябре месяце, для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Есть симпатия со стороны мужчины бубнового, по годам младше вас, но нет серьезных намерений с его стороны, есть мужчина с прошлого который хотел возобновить отношения, с ним вы тоже не будите, вы не захотите, а ближе к концу года знакомство будет с, червовым мужчиной, который будет открыт к отношением, и чувства к вам проявит с таким мужчиной в будущим и будите.
Здравствуйте, в Вашем окружении нет мужчины, который бы хотел на данный момент жить с Вами вместе или вступить в брак.

Но, есть один-два человека, ориентировочно с работы, которые интересуются Вами, в том числе, сексуально. Также есть кто-то в круге общения (друзья, соц.сети), кто так же присматривается к Вам, но, возможно, не может проявить инициативу самостоятельно.

Стоить обратить на такого человека внимания (если всплывет кто-то на ум).

За прогнозом, какой мужчина будет Вашим мужем (внешность, характер, профессия, зодиак и т.п.) и когда возможна регистрация отношений с ним, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья
Есть мужчина — который   вас приметил — но это не перспектива на брак, а отношения без обязательств.Пока того кто годится в мужья — рядом нет!
есть но вы его не замечаете.
Здравствуйте.
Мужчина, который заинтересуется вами для серьезных отношений,  есть, но он не в вашем окружении.
Есть только друг и коллега, который Вам симпатичен, но Вы его не рассматриваете серьезно. Вы очень решительная и если что-то задумали, то немедленно это сделаете, потому что, Вам всегда важно побеждать. И даже если что то сейчас не получается, будете пробовать снова и снова. В этом Ваша сила, как воина и победителя. Для Вас в жизни нет ничего невозможного, то, к чему другие идут годами, можете достичь в короткие сроки. Поэтому, встреча с мужчиной будет, как только будете к этому готовы. Сейчас этого нет, только интерес. Но, будет, чуть позже.
Да есть мужчина который очень заинтересован вами и хотел бы отношений серьезных. Темноволосый, высокий. Но с ним у вас не сложится, у вас нет тех чувств к нему которые должны быть при взаимности, поэтому даже если начинать отношения, то они рано или поздно сойдут на нет. В следующем году, в самом начале, вас ждет новое знакомство и новая любовь которая вас захватит полостью.
Придется немного подождать, тот мужчина, из окружения о котором вы думаете вам не подходит абсолютно.слишком трудно будет складываться семейная жизнь. ждите своего в следующем году, летом или осенью