Есть ли у нас совместное будущее? Мое имя Корделия, 16.05.1988 20:30 г.Усть-Кут, Иркутская обл. Его имя Денис, 28.01.1979, СПб - вопрос №2530376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Корделия.

Нормальные отношения с Денисом и возможность строить совместное будущее появятся только после того, как Денис решит ряд вопросов, препятствующих этому. В настоящее время он больше склонен к завершению отношений. Но к концу года ситуация выправится и, начиная со следующего года уже возможно будет говорить о совместном будущем. Будут основания для этого.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения серьёзные и семью вы сложите.