Дайте совет экспорты прошу нуждаюсь помощи вашей - вопрос №2530460

Здраствуйте, я заказал ритуал на возврашение любимую, но цену которую сказала она денег небыло но договорились чтобы что осталось потом дам на зарплате ей, и сказала через21 дней ритуал сработает, но прошло 22 дней написал ей и ответ уведел что как заплотишь сумму через неделью сработает ритуал, дал денги но опать результата нету, сказала конце месяца сработает, подскажите пожалуста может быть ритуал чтоб сработал после оплаты??
2 ответа

Ответы

Ритуал срабатывает не со дня оплаты, а со дня его проведения.
Не всегда срабатывают эти ритуалы.