Уважаемые эксперты, расскажите мне, пожалуйста, про девушку все, что сможете - местонахождение, чем занимается, какие планы у нее на ближайший год,есть ли отношения. - вопрос №2530541

600 p
Антония, 30.11.1989
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка живет где очень тепло, судя по всему не в россии, так как много иностранных звуков рядом на данный момент. Амбициозна, решительна, целеустремленная, ум, легкое общение с людьми и много хлопот и суеты. Скорее всего что то с средствами информации, работа с потоком информации и общение. Занимает место выше среднего. Судя по ее материальному доходу. В личной жизни типо бой френда, совместные вечера и выходные. Но не живет вместе. Любит отдохнуть — уединение. Однозначно из за активной работы. Внешность — скорее всего темные волосы и загорелая. Стройная. Планы — карьера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка ведёт активный образ жизни.Есть мужчина с ней.Но не в браке -она семью хочет сложить.Но не надеется на того кто рядом с ней. Работа есть в сфере торговли или обслуживания.Но вижу что  народ постоянно проходит через её обслуживание. Планы это  и есть,   выйти замуж официально и родить ребёнка. Девушка с характером и поэтому не всё складывается с парнями так как нужно для создания пары а в последствии и семьи !
Здравствуйте.
Показано, что Антония может где-то отдыхать. Отношения присутствуют, но есть проблемы. Она хочет либо прекратить их, либо в крайнем случае кардинальным образом преобразовать. Планирует что-то узнать, найти истины, перестроить личную жизнь, побороть страхи и эмоциональные зависимости.
Здравствуйте.

Скажем так… девушка ведет замкнутый образ жизни. Как минимум, больше обращена в себя, чем вовне.
Отношений, как таковых, в качестве, не просматривается. Даже если и есть, то очень однобокие, что очень огорчает ее. Есть подруга.
В сфере работы у нее то пусто, то густо. Но она не сдается.
В планах до конца текущего года решить материальные вопросы. Это удастся.
В первой половине следующего — планы заняться решением вопросов личной жизни. Но тут как-то нет полноты решения вопроса. Также в этот период возможна поездка совместно с мужчиной или к нему.

С уважением, Viola.

Здравствуйте, Антония владеет собой, хорошо относится к людям, знает свою силу и осознанно ведет себя, зачастую тонко управляя окружающими, идя к своим целям, образец для подражания, всегда умеет сгладить ситуацию, когда это необходимо. Отношения, скорее есть, и в них имеются проблемы, потому как для одного из них отношения не особенно ценны и тем самым позволяет себе поступки явно опрометчивые, не заботясь о том, что они могут отношения привести к разрыву.Сейчас она стоит на пороге принятия решения и планы наполеоновские, но вполне даже успешно осуществимы, за что она не возьмется. Период удачный для всех дел и завершения начатых дел.Всегда добивается своего, однозначно придет к цели, долго ли будет цепочку выстраивать и последовательность.Но, придет к единому.На итог, хочу сказать, только стоит захотеть Антонии.

С Уважением, Лесана!

девушка активна энергичная.Одинокая.
Занимается самореализацией, работает, но где то она мысленно в творчестве. Мужчина есть, веселая, но многое таит в себе, душу не открывает. Очень разносторонний человек.
Работа, карьера в голове, мужчина есть, но несерьезно
Здравствуйте.Девушка работает это точно.сидячая работа, что то похожее на продавца, причем довольно давно с этим связанны её финансы.особо других заработков нет.но и не плохо получается.На ближайший год особо планов не каких, как идет так и идет.Отношения были, на данный момент законченны.ничего нового пока строить не планирует.в мыслях не кого нет.Удачи вам!
Добрый день.
Она страдает, потеря надежд и пустота. Возможно
ваше появление в её жизни, внесёт изменение, с вами
она обретёт брак и отношения будут идеальными
Вы пара.
           С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA