Есть ли здесь специалисты, умеющие толковать сны? Отдельно значение тех или Инны событий во сне понятны. Но сонники не дают ответов о связи этих событий в одном сне - вопрос №2530592

Ответы

более того сонники дают противоположные значения на один и тот же термин,

Есть конечно! Напишите свой сон и эксперты помогут вам разобраться.
Многие сны связаны с определенными периодами жизни человека, его эмоциональным состоянием. Каждому знаку зодиака тоже присуще только свои значения.Поэтому сны более понятны  бывают самому сновидцу.Нужно научиться с ними работать.
Вы опишите сон, а мы рассмотрим.
Здравствуйте. Лена!
Я предпочитаю именно такое толкование — «о связи… в одном сне». «События» всегда эмоциональны, не забывайте описывать эмоции, пожалуйста.
Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
сны не предвещают, это заблуждение, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали