Что мне ждать от отношений с моей нынешней девушкой? Александр и Асель - вопрос №2530628

3 ответа

Ответы

дальше отношений
Дорогой Александр, чтобы посмотреть совместимость и дать прогноз на будущее, нужны фотографии и даты рождения. По общей энергетике могу сказать, что на данный момент есть сомнения с ее стороны. Всех благ!
Все не просто, тенденция на разрыв идет, но связь не разорвана, а значит еще можно исправить ситуацию… удачи Вам!