Здравствуйте. Сон - сижу в больнице, пришла на прием к мужчине, ищу его... - вопрос №2530934

Мужчина в жизни нравится, влюблена в него. В больнице 2 очереди в разные кабинеты. Подхожу к одной двери — читаю на ней расписание, расписано по дням недели, в какой день кто принимает. Выясняю, что он принимает в понедельник: крупно, отчетливо вижу его имя, написанное ручкой. Пытаюсь вспомнить, какой же сегодня день… Долго, долго сижу, жду очереди. Уже все разошлись. Я прихорашиваюсь перед зеркалом: наблюдаю себя уставшей, подкрашиваю губы (в голове мысль, что ему такой не понравлюсь)… Наконец, решаюсь — захожу в кабинет, а там техничка моет пол… Он, оказывается, принимал в другом кабинете, в другой части коридора. Да и не в понедельник вовсе… К чему этот сон? Очень жду в реале встречи с ним. Почему я не нашла его, неужели встреча не состоится?
Благодарю за ответы…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что между Вами сложатся отношения, но не сейчас, должно пройти какое-то время. У мужчины имеет место душевная травма личного характера, возможно он не настроен в данный момент на серьезные отношения. Дайте ему время, подождите немного, и все будет хорошо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает разочарование в этом в этом человека, пустые надежды.

Здравствуйте!

Ваш сон — боязнь неудачи в общении с этим мужчиной в реальной жизни. Постарайтесь настроиться на другой лад, более оптимистичный.

Да, разочарование и растойство скорее всего вас ждёт, даже если будет встреча. Можно по фото сделать прогноз на встречу, обращайтесь
)