Здравствуйте. Что такое с моей удачей? Мне говорили, что в мае вернется... Как вернулась, так и отвернулась. Такой проблеск и все. Что происходит? - вопрос №2531094

Куда удача подевалась? Вера, 24.09.83
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удача никуда не подевалась.Все время рядом.Вы просто откройтесь ей, не оборачиваясь на прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Удача у вас отобрата.
Ее нужно возвращать при этом делать комплекс работ и ставить на вас защиту.
Всего Доброго