Здравствуйте. Купил новый жёсткий диск, установил все в норме. Хотел установить виндовс 10 64 бит, но высвечивался логотип, загрузка не шла, а комп - вопрос №2531247

перезагрузился раз 10. Решил установить 7 64 бит, успешно прошла установка, но при попытке загрузить систему шла бесконечная загрузка. Установил 7 с 32 бит все прошло успешно, система звгрузилась. Процессор поддерживает 64 бит. В чем проблема? Почему не устанавливается 64?

Ответы

Здравствуйте.
Установить по данной инструкции.
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
У Вас все получиться.