здравствуйте. меня очень интересует метод отдых пауза. вроде всё написано, но всё же у меня возник один вопрос. Вот например, по средам у меня день - вопрос №2531342

рук. Первое моё упражнение классический жим штанги на бицепс. Беру штангу и в 5 сетах делаю пирамиду. потом, молотки. Затем, концентрированные сгибания на бицепс. А в конце, упражнение 21. этим упражнением я заканчиваю тренинг бицепсов. Теперь, скажем делаю метод отдых пауза. допустим беру штангу и разогреваю бицепсы в 2 сете, и после начинаю этот отдых паузу. взял максимальный вес, и провёл данный метод. Вот тут и родился вопрос, а что делать дальше? Продолжать обычно молотки, концентрированные сгибания на бицепс, 21, как обычно, или тоже по методу отдых пауза? или вообще уже в этот день ничего не делать? Заранее спасибо, с уважением, Александр.

Ответы

Александр, добрый день.
Этим методом надо заканчивать упражнение: Сделали Молотки — последний подход отдых пауза.
Затем сделали гантели — последний подход отдых пауза.