Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу вас посмотрите ситуацию - вопрос №2531409

С молодым человеком поссорились, позвонила поговорили и вроде он нормально отреагировал спокойно пообщались после этого через день пропал (не пишет, не звонит). Скажите, пожалуйста, с чем это связано? У него другая девушка (заинтересован в другой или уже встречаются), просто не хочет со мной больше продолжать общение, но сказать когда звонила не решился или же после ссоры ему нужно время, чтобы как-то в себя прийти и определиться что дальше. Вообще продолжится ли общение и стоит ли самой о себе напоминать? Благодарю! Кристина 28.12.1985 Сергей 20.05.1990

Ответы

Доброго времени суток, Кристина! Он сейчас в раздумьях.Дайте ему время подумать.Удачи вам!
Нужно  самой себя попробовать проявить и посмотреть реакцию, я вижу его с кем-то еще. Обращайтесь посмотрим подробнее!