Здравствуйте!у меня такая проблема с видеорегистратором ARTWAY AV-338 Подключаю его на зарядку, высвечиваются две надписи "C D заполнена"и вторая - вопрос №2531696

«камера PC», подключаю через другой такой же шнур на зарядку, все работает! Почему первый шнур не работает, как исправить?, карта памяти у меня на 32 гб заполнена лишь на 5% класс карты 10 как и положено.Когда только купил видеорегистратор, он заряжался от прилагаемого к нему шнура, а теперь этот шнур дает эти две записи.

Ответы

купи новый шнур