Здравствуйте, у меня вопрос, был на больничном с 27.06 по 11.07, после выхода отдал больничный лист начальнику - инженеру, и сразу же написал на увольнение по собственному желанию, вчера выяснилось - вопрос №2532227

что больничный лист до бухгалтерии не дошел, потеряли. 24.07 последний день работы забирать документы. Больничный брал в другом регионе далеко от работы. Что делать?

Ответы

учитывая сложность восстановления, подробнее здесь:
moyafirma.com/shtat/hr/kadrovoe-deloproizvodstvo/bolnichniy/uteryan.html

проще проставить рабочие дни в дни болезни.