Здраствуйте. Меня в армии оскорбляет мой командир роты. Не привыкаю к армейской жизни, очень плохо сплю, кушать эту дерьмовую еду не могу, не хочу никого видеть, хочу быть один, я наверное сойду с - вопрос №2532252

ума… Помогите.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос