Добрый вечер уважаемые эксперты!А ситуация у меня такая, познакомилась я с Андреем в 2016 году, знала, что он женат, мы с его женой вместе на тот - вопрос №2532348

момент работали, сначала все было нормально, никаких намеков на какую либо симпатию. Потом я нашла другую работу в другом городе и он предложил меня подвозить вечером до дома, потому что тоже там работает и я не заметила, как он стал интересовать меня как мужчина, мы стали очень много общаться, его жена об этом не знала и как бывает в таких ситуациях наши отношения перешли грань дружеских, но при этом я не хочу и не хотела разбивать семью. А может быть он просто отогрел меня, от предательства другого мужчины. Будем ли мы продолжать общаться, хотя уже 7 месяцев не пишем друг другу, по судьбе ли данный человек мне?.. Елена 22.07.1987, Андрей 05.01.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, развода у них не выходит-вас он действительно поддержал-приголубил-это вам было на тот момент просто жизненно  необходимо-но теперь ситуация изменилась-он не хочет терять семью-но вас он помнит-и плохого не думает-встреч не вижу-вам стоит идти своим путем-и вы верно сделали-что не порушили их семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам не по судьбе. Разводиться он не будет. С вами чисто был флирт. Зря только потерянное время.