Разучилась бегать. Собиралась рыбачить - вопрос №2532568

На работе что-то намечалось. Поставили длинные столы и ждали студентов на чаепитие. Я решала организационные вопросы. Пошла в магазин, купила вареной колбасы к столу, получила 1 рубль сдачи.
Потом пошла в соседний отдел, пахло персиками, хотела купить лично себе один персик. Встала в очередь вторая, за мой еще встали. Передо мой покупает что-то молодая пара с коляской. Выложили перед продавщицей кучу монет вперемешку с зернистым обезжиренным творогом. Она считает монеты, собирает эквивалент в твороге и говорит им: «Где вы столько мелочи набрали! С такими деньгами надо ехать в другую страну и там с извозчиком ими рассчитываться» А муж такой невозмутимый и говорит: «А мы сейчас еще покупать будем». Я не выдержала и ушла.

Выхожу — дождь начинается, я без зонта. Ладно, думаю, тут всего ничего до работы (соседний переулок), быстро добегу. А бежать-то не получается! Разучилась я бегать… А капли падают на меня, холодненькие...

Добралась до работы. Студенты еще не пришли, стол не накрыт, скатерти нет.На подоконнике старые газеты. Между ними я нашла новорожденных детенышей хорька, размером с ноготок. Отпаивала корвалолом. Их мать бросила.

Потом вижу, молодая коллега сняла с окна рулонную штору узкую черного цвета и несет ее. Говорит: скатерти нет, возьму хоть ее. Я сказала — а если испачкается? Она говорит: «ну постираю тогда...» Шторы явно не хватит на весь стол...

Потом прибежали к столу первыми какие-то знакомые подростки — брат с сестрой. Еще помню в туалете мыла руки кусковым сахаром. Хорошо отмывал...

И еще я собиралась на рыбалку, покупала в магазине (возможно в том же) наживку (любительская колбаса кубиками). Продавец объяснял как нанизывать на крючок. Я удивилась что рыба будет клевать на колбасу.
У него в витрине под стеклом лежали еще крупные камни — морская галька. Черный с белыми крапинками камень стоил 230 рублей. Не знаю зачем они, может просто декоративные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон конечно многознаковый и многие знаки «перекликаются» по содержанию. 
Какое-то событие, в котором Вы будете активной  "Я решала организационные вопросы." даст Вам возможность проявить свои личные качества (покупка колбасы)… но можете получить скромную оценку (сдача). И видеть много мелочи/монет это хлопоты, которые могут не доставить удовольствия. К тому же, у Вас не хватило терпения выстоять очередь, чтоб себя побаловать ("хотела купить лично себе один персик"). 
Далее сюжет "
дождь начинается, я без зонта" это символ отсутствия какой-то определенности и защищенности… но не каждый дождь плох) Иной дождь хоть и «холоденький», но смывает негатив, расставляет все по своим местам… да и убегать от него не получится, возможно, разучились Вы уже прятаться от проблем), или готовы все выдержать с достоинством.
"
Еще помню в туалете мыла руки кусковым сахаром. Хорошо отмывал..." вот это хорошо бы, чтоб в «руку сон»))) Какая-то деятельность принесет удачу!
И следующее (сборы на рыбалку) тоже позитивный знак. От Вашего восприятия, позитивного настроя, эмоциональной концентрации (кусочки колбасы на крючек) будет зависеть успех «рыбалки» (достаток, прибыль, успешное решение вопросов).
Всего доброго, удачи.
 
23.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store