Разучилась бегать. Собиралась рыбачить - вопрос №2532568

На работе что-то намечалось. Поставили длинные столы и ждали студентов на чаепитие. Я решала организационные вопросы. Пошла в магазин, купила вареной колбасы к столу, получила 1 рубль сдачи.
Потом пошла в соседний отдел, пахло персиками, хотела купить лично себе один персик. Встала в очередь вторая, за мой еще встали. Передо мой покупает что-то молодая пара с коляской. Выложили перед продавщицей кучу монет вперемешку с зернистым обезжиренным творогом. Она считает монеты, собирает эквивалент в твороге и говорит им: «Где вы столько мелочи набрали! С такими деньгами надо ехать в другую страну и там с извозчиком ими рассчитываться» А муж такой невозмутимый и говорит: «А мы сейчас еще покупать будем». Я не выдержала и ушла.

Выхожу — дождь начинается, я без зонта. Ладно, думаю, тут всего ничего до работы (соседний переулок), быстро добегу. А бежать-то не получается! Разучилась я бегать… А капли падают на меня, холодненькие...

Добралась до работы. Студенты еще не пришли, стол не накрыт, скатерти нет.На подоконнике старые газеты. Между ними я нашла новорожденных детенышей хорька, размером с ноготок. Отпаивала корвалолом. Их мать бросила.

Потом вижу, молодая коллега сняла с окна рулонную штору узкую черного цвета и несет ее. Говорит: скатерти нет, возьму хоть ее. Я сказала — а если испачкается? Она говорит: «ну постираю тогда...» Шторы явно не хватит на весь стол...

Потом прибежали к столу первыми какие-то знакомые подростки — брат с сестрой. Еще помню в туалете мыла руки кусковым сахаром. Хорошо отмывал...

И еще я собиралась на рыбалку, покупала в магазине (возможно в том же) наживку (любительская колбаса кубиками). Продавец объяснял как нанизывать на крючок. Я удивилась что рыба будет клевать на колбасу.
У него в витрине под стеклом лежали еще крупные камни — морская галька. Черный с белыми крапинками камень стоил 230 рублей. Не знаю зачем они, может просто декоративные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон конечно многознаковый и многие знаки «перекликаются» по содержанию.
Какое-то событие, в котором Вы будете активной  "Я решала организационные вопросы." даст Вам возможность проявить свои личные качества (покупка колбасы)… но можете получить скромную оценку (сдача). И видеть много мелочи/монет это хлопоты, которые могут не доставить удовольствия. К тому же, у Вас не хватило терпения выстоять очередь, чтоб себя побаловать ("хотела купить лично себе один персик").
Далее сюжет "
дождь начинается, я без зонта" это символ отсутствия какой-то определенности и защищенности… но не каждый дождь плох) Иной дождь хоть и «холоденький», но смывает негатив, расставляет все по своим местам… да и убегать от него не получится, возможно, разучились Вы уже прятаться от проблем), или готовы все выдержать с достоинством.
"
Еще помню в туалете мыла руки кусковым сахаром. Хорошо отмывал..." вот это хорошо бы, чтоб в «руку сон»))) Какая-то деятельность принесет удачу!
И следующее (сборы на рыбалку) тоже позитивный знак. От Вашего восприятия, позитивного настроя, эмоциональной концентрации (кусочки колбасы на крючек) будет зависеть успех «рыбалки» (достаток, прибыль, успешное решение вопросов).
Всего доброго, удачи.