Здравствуйте! Мне приснился сон, о том как я пошла на концерт и познакомилась с любимым человеком! После я как то оказалась в очень красивых горах. Там был дом в котором проходила вечеринка накоторой - вопрос №2532584

были как мои родственники так и его. Его мама делала фотографии, на фотоаппарат который сразу выдаёт фото. Она подошла к нам и отдали фото. Он взял её, но фотография была нарисована, как наброском грифеля для рисования. Он что-то написал на ней и разорвал на пополам. Мы с ним оказались на одной стороне, а люди попавшие в кадр на другой. После мы вышли из дома и любовались видом. Объятия, поцелуи. Потом ему захотелось сладких булочек, таких длинных и красивых. Я пошла ему их пришотовить.
1 ответ
Сон в трактовке не нуждается.Открывайте себя для новых чувств и романтики.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.