Сомнения...меж даух огней. - вопрос №253265

Ответь те пожалуйста. Если мужчина мечится между двумя женщинами: с одной бытовой комфорт (я) а другую, бывшую подругу, он любит(во сне ей в любви признается уже 9 месяцев, но лично не встречается из-за расстояния, может быть  редко ей звонит, но она ему точно нет). Когда я говорю уходи к ней огорчается, не хочет (правда ему выгодно жить со мной). Янахожусь на перепутье, может мне его справоцировать: пусть позвонит другой, поговорит с ней при мне, по тону речи я пойму его чувства, может быть он и сам себя поймет? Или эта инициатива лишняя и только лишь взбередит его чувства к ней, а любовь все равно не пройдет от звонка. Как мне справоцировать ситуацию. чтобы самой определится рвать отношения или нет, ведь слушать 9 месяцев ночные признания адресованные другой женщине тяжело?

Ответы

Здравствуйте Валерия.Уж очень эта ситуация похожа на смоделированую.Это как нужно любить другую, чтобы даже во сне шептать её имя!!! Вам не приходило в голову что таким образом он пытается возбудить в вас ревность.

Мне пришло.Мужчины очень изобретательны, поверьте. Желаете спровоцировать ситуацию? а вы тоже сыграйте.

Пишите.С уважением.Галина.