Как быстр я выйду из ситуации, в которой оказался сейчас? - вопрос №2532734

Вопрос касается состояния моих дел на данный момент

Лучший ответ по мнению автора

В  ближайшее время все встанет на свои места, вы умница, справитесь. старайтесь  отбросить все страхи и сомнения касаемо самореализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не быстро, но выйдете.Не для того они создались, чтобы Вы не сделали анализ своих поступков.
есть трудности но не смертельные а вот помощь и поддержка будет вам от человека по линии вашей дружбы или знакомства это опора поможет вам перешагнуть эту проблему.конечно не за один день или неделю но через месяц будет виден положительный результат.
Трудности, которые сложились в Вашей жизни, преодолимы. Вам нужно будет приложить все усилия. Но эта ситуация на руку тем, что Вы должны сделать выводы и набраться опыта. В ближайшие 3 месяца Ваша жизнь станет более гармоничной, придет помощь со стороны. Всех благ!