Беда не покидает наш дом. У мужа нашли рак, потом случился инфаркт. Сделка по продаже квартиры сорвалась в последний момент. Присмотренный коттедж объявили самостроем. Вся семья в долгах. не знаю, - вопрос №2532940

долго ли выдержу такое… Дата рождения:1969-08-05

Ответы

Здравствуйте Елена! Не бывает чтобы просто так всё свалилось разом.Нужно провести вам диагностику.Обращайтесь в чат, побеседуем.

Белая Ведьма