Я родилась 03.031981, Валера - 22.09.1962 Его жена Анна 01.04.1963 Познакомимлись 08.03.2013 Вопрос: я хочу, что бы Валера узнал правду и защитил меня от черной магии своей жены Анны.Как это сделать? - вопрос №2533130

Ответы

Чтобы защитить себя от черной магии, не стоит об этом говорить третьим лицам. Это решается установкой защиты от магических атак у мастера.
А Валера скептик в эзотерических вопросах, ему знать не обязательно.
Валера при всем на то желании не сможет защитить Вас от магии.У него нет на то прав и способностей.Обращайтесь к экспертам.
Вы собираетесь выбрать долгий путь и более того преследуете дополнительные цели… Валера вас не защитит от магии жены если она там даже есть…