Здравствуйте эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон, приснился город в котором я жила 23 года назад и прожили мы там 10 лет и вот он мне сниться, но - вопрос №2534279

только я гуляю по ночному городу, встретила свою одноклассницу, но она меня не узнала, потом встретила своих старых друзей, но было такое ощущение что с этими друзьями я никогда не расставалась, дарила всем шоколадки, и с одним из друзей я стояла в обнимку, как будто м/у нами есть что-то(он женат в реале), пока не зашел мой сын(ему4года) К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает хорошие новости, события, связанные с прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон