ДОБРЫЙ ДЕНЬ!.ДОРОГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.я НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА ПРОЖИЛА С МУЖЕМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НАЖИЛИ 2 ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ.И ТУТ СЛУЧИЛАСЬ ЧЕРНАЯ - вопрос №2534456

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаПОЛОСА.СКАНДАЛЫ, УПРЕКИ И МУЖ УЕХАЛ.УЕХАЛ ДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ 6 МЕС КАК.МЫ ОБЩАЛИСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ЕГО ПОСАДИЛИ.Я СТОЛЬКО ПРОЛИЛА СЛЕЗ.ЧТО ПРОИСХОДИТ? нОВЕРНО МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ НЕ БУДИМ? тАК ХОТЕЛОСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.Я НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА. ОСТАЛАСЬ ОДНА С ДЕТЬМИ МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО.МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ БУДУ ЛИ Я СЧАСТЛИВА? кОГДА БУДИТ МОЕ СЧАСТЬЕ И С КЕМ? с МУЖЕМ ИЛИ ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК? И ХОЧУ УЗНАТЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ МУЖА ВСЕ ТАКИ ПРОЖИЛИ НЕ ОДИН ГОД.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина у вас другой будет, но душа так и не сможет успокоится, поскольку все будет не так как вам хотелось бы и все от того, что не будут уравновешены отношения.Есть возможность решить вопрос, но есть ли у вас настоящее желание все решить.
с ним останетесь
Здравствуйте, мужу Вашему так же тяжело без Вас. В дальнейшем Вы будете вместе, его скорее всего освободят досрочно. Терпения Вам и сил!
Здравствуйте, Для начала скажу что не спроста все так у вас случилось, тут приложили усилия, испортив мужчину, естественно все пошло на семью, негатива много, энергетика стала не благоприятной, Перемены у вас будут и могу сказать как сделать что бы все улучшилось, а верней могу помочь вам.
Обращайтесь
Зравствуйте! Вы будете счастливой как и пржде… Это просто для Вас такое испытание,, Вы сможете победить и в итогк быть с мужем! Удачи Вам!
Проблемы в отношениях создали лично Вы, все из за того, что не принимаете мужа, а он бесится.
Все очень и очень просто. Дальнейшая ваша судьба — быть с другим мужчиной и вы будете счастливы и муж будет счастлив с другой!
Здравствуйте.Будете с мужем, трудности временные, черная полоса бывает у всех; помочь вам можно, просто убрать негатив с вашей семьи.Обращайтесь с фото.Всего доброго!

Здравствуйте!

У вашей семьи есть враги, и они наслали на вас сильнейший негатив. Я понимаю, что вам тяжело сейчас, но муж ваш вернётся и вы снова будете вместе. Сейчас вам нужно обезопасить свою семью от недоброжелателей и желательно поставить защиту.

Вы будете с мужем. Это ваш человек и все у вас в будущем сложится хорошо. Вопрос времени, надо просто пережить и принять как факт. Чтобы вам стало легче на душе. Да сейчас будет не просто вам, сложности будут, но счастье в будущем того стоит. И муж это оценит.
будет новый человек… с мужем далеко не уедите… и ждать его не стоит… люди не меняются…
С мужем у Вас отношения восстановятся, и в финансах пойдет улучшение. Много  ссор было из-за денег у Вас. Деток поднимите, силу у Вас будут. Есть еще один мужчина, который Вас любит. Он Вам может помочь на данном этапе и быть рядом с Вами, если Вы захотите.  Также, если Вам известно точное имя и город Вашего рождения, то я смогу уточнить сроки, когда у Вас  все наладится в жизни. Будет желание — дополню.
Здравствуйте.у вас сложное время.но есть любовь, ваш муж хотел улучшить жизнь, и улучшить условия вашего проживания.не вышло, не получилось.не на ту дорожку встал, будете ждать его.его выпустят немного раньше положенного срока, вы его дождетесь и семья вновь будет крепкая.любовь не пропала. просто ваш муж думал о том как изменить вашу жизнь, вы ему мешали, требовали многое.посмотрите на это с другой стороны.вы ему самый близкий человек уж теперь, и особо ничего не поменяется после его возвращения.вообщем вы дождетесь его.счастливы будете с ним дальше.! вам просто нужно потерпеть и всю свою любовь и заботу вложить в детей.это важно.подумайте об этом.вам некогда горевать… посмотрите на деток чудесных.заботу больше им.Удачи вам!
здравствуйте! Нет Вы не несчастная женщина-зачем Вы так.Притягиваете сами к себе полосу невезения.Вы сами же у себя перекрываете канал благополучия, теми мыслями что в Вашей голове.С мужем Вы сможете быть вместе… только вот в чем вопрос… оно Вам не нужно.У вас есть перспектива счастливого брака с мужчиной, который примет Вас с детьми и сделает все для Вас.Я поставила бы Вам защиту от неурядиц в Вашей жизни, почистила бы отрицательную энергию.Так же можно очистить Ваш дом ,(все что нужно для обряда напишу в личные сообщения, если заинтересуетесь)Желаю счастья!
Он думал о финансах… чтоб делать денег быстро и разбоготеть… в семьи были финансовый проблемы да и сейчас трудна вам… дочка есть… в семьи есть порча… поэтому все так случился… если хотите узнать больше то напишите мне помогу… тут одним ответом проблем не решит надо практическая помощь советы… Он стал депрессивный не уважал вас кричал стресс был… все это указывает на магию… шанс еще есть… но для этого надо много усилия приложит… читать заговоры мантры… удача нет в семьи и еще вы болели ранее… после чистки ваше жизнь наладится и он вернется к вам… поверьте тут точно порча есть.
Здравствуйте!
На вашу семью наведено магическое воздействие.
Это обьясняет вашу чёрную полосу в семье.
Много суеты и неясности, проблемы с финансами.
Могу помочь убрать воздействие и изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
Всех благ вам)
По карме у вас двое мужчин на жизненном пути, которые наиболее яркий след в вашей судьбе сыграют это ваш муж и следующий мужчина который будет с вами рядом по жизни.