о беременности - вопрос №253462

Здравсвуйте! Уважаемые эксперты меня очень-очень волнует вопрос  забеременею ли я ближайшие 3 месяца? меня интересует только ответ- да или нет. прошу  о бесплатной помощи.

Дополнение автора от 18.04.12 15:05:58

Спасибо всем кто откликнулся!

Лучший ответ по мнению автора

Как просили. Извините за вступление. НЕТ

Не забывайте оценить ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Люсия увы в ближайшие три месяца беременности не вижу.

С Уважением, Татьяна

Если интересуют причины этого нет-проведу  полную диагностику обоих супругов. Выясню все факторы этого нет-платно.