Коллега - вопрос №253477

Здравствуйте! Как Антон 12,09,1987 ко мне относится? Может у него ко мне чувства есть, какие? Мы вместе работаем, но я стала замечать, что он не совсем ко мне, как к коллеге, относится, возможно мне показалось… Посмотрите пожалуйста!!! Екатерина 5,09,1982  Спасибо!

Дополнение автора от 17.04.12 20:52:30

Должности одинаковые… а может он конкурирует?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя!

Да, Антон имеет к Вам  симпатию, и не только внешнюю… Ему нравится Ваша манера поведения, характер, улыбка… Энергетические потоки совпадают. Вы можете иметь определенное время с ним роман. По судьбе пути разные, но Вы вполне можете насладиться его вниманием и заботой, если конечно позволите это себе...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Нет, Вам не показалось.

Антон в Вас видит то, чего ему не хватает в других женщинах — он ощущает какой-то эмоциональный резонанс с Вами. Отсюда его интерес и тяга к Вам. Просто ему комфортно в Вашем обществе, да и просто Вы ему нравитесь...

здравствуйте, Екатерина.Антон, чувствует себя с вами скованно, так, как Вы выше его по соц.статусу и положению,, хотя и  восторгается Вами, как сильной и гордой женщиной.Чувст особых, я не вижу.Удачи!

Добрый день!) Я уже отвечала на этот вопрос. Антону, действительно, с вами приятно общаться. Есть симпатия. Кроме того, ему есть чему поучиться у вас. Но он отнюдь не ниже по статусу!!! И может задавать тон вашим отношениям. Очень уверенный в себе молодой человек. Будьте с ним более открытой и тогда поймете истинную природу его отношения к вам. Всех благ!