Добрый день. Интересует будущее пары. Кирилл 07.01.1988 и Наталья 24.11.1989 - вопрос №2534785

1 ответ

Ответы

Здравуствуйте, Наталья! Я не вижу, чтобы Вы сейчас были вместе, между Вами идет отдаление, охлаждения. Видно, что ВЫ страдаете из-за Кирилла, сердце разрывается, но вот разумом Вы понимаете, что все же любите его. Но пока сами не видите выхода из ситуации. Кирилл же о Вас очень хорошо думает, но вот дать то, что Вы хотите он не может. Это такой тип людей, которые будучи женатыми не готовы проститься со своей холостяцкой жизнью, будут тяготеть по ней. Но это не означает, что это конец всему. Вы удивитесь, но отношения у Вас возможны, вот только уж очень конфликтные будут. Здесь уже решать только Вам
Всех благ!)

Натали