Мария, добрый день. На душе скребут кошки. Не знаю с чем это связано. Хочу менять работу. Не знаю к кому обратиться. Сколько будет стоит Ваша услуга? Дата рождения:1978-10-03 - вопрос №2534901

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не с работой связано у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия!)) Скиньте Ваше фото мне в чат и я сразу же все посмотрю) Все обсудим))) жду))
Здравствуйте, есть некая перспектива по поводу работы. Обращайтесь и мы обсудим подробнее. Удачи.
Кошки скребут из-за того, что надо менять работу.
Лучшая будет так, которая интересна, работа-хобби.
Здравствуйте Юлия!
По дате рождения у Вас хорошо развита интуиция — есть желание сменить работу, значит это нужно сделать, пора что-то в жизни менять. Но прежде определиться, какая работа будет Вас удовлетворять во всем, предпринять шаги к поиску именно такой работы. Есть возможность в погружении определиться конкретнее.
Всего Вам доброго!
Юлия, для вас смена работы — стресс. Поэтому и на душе кошки скребут. Есть возможность помочь вам избавиться от страха неопределенности и правильно выстроить процесс смены работы.
Юлия, вышла карта Монахиня перевернутая — она показывает неправильный выбор и 2 Пентакли перевернутая — проблемы с заработком. Если ситуация сложная, но лучше конечно подумать о более высоком заработке. Возможно увольняться сразу не надо, карта Монахиня советует принять мудрое  решение, значит пробуйте попутно искать что-то лучше, а уволитесь уже тогда, когда будете уверены в новом месте работы. Можно рассмотреть Ваши варианты подробнее и дополнить.
Здравствуйте!

Нужны ваши подробные данные рождения, чтобы составить точный прогноз.
Обращайтесь в чат.
Удачи
Здравствуйте!
у Вас выпадает, что и с мужчиной напряжение, личное не стабильное. Сейчас Вы слишком уязвлены, не время для смены работы! Подробнее по фото!
выберите мастера и  он вам все озвучит…
Здравствуйте! На душе кошки скребут, потому что пришло время перемен, а вы боитесь расстаться со старым и привычным. Но сделать это нужно, так вы выйдете на новый уровень, получите и моральное и материальное удовлетворение.
Здравствуйте.
В планах/мыслях-смена работы, ищите перспективные для себя варианты и только тогда оставляйте текущее место работы.
По идущей информации не нужно спешить, новая работа так же может иметь свои подводные камни, а на текущем месте работы -трудности могут быть временные, учитывая трудное положение везде.
То состояние, что испытываете сейчас-оно временного характера, идет спад энергии, апатия, неудовлетворенность.
Начните мыслить -позитивно, правильное, многие проблемы станут не такими серьезными, как казались ранее.
С уважением.