Добрый день,уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать:1.найду ли я работу в этом году?И стоит ли мне соглашаться на поступившее предложение? 2. Я хочу - вопрос №2535168

поступить в институт дистанционно.Стоит ли? Не будет ли проблем? Ирина 07.01.1996 Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дистанционно поступать не стоит а работу к ноябрь месяцу получите вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу да найдете… причем будет для вас неожиданностью… а институт… видимо не ваше время… либо не тот институт… не стоит ..