Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит.кто предавал. - вопрос №2535575

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, любят оба, у вас как треугольник, обмана не было по отношению к вам ни у одного из мужчин на фото, искренние чувства, только у одного проявление чувст слабее, он любит сильно но  показать не хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

который у лестницы стоит-любит
Здравствуйте, энергетика тянется к мужчине в темной куртке, только вас не вижу вместе, вы идете на расстоянии, есть мысли о вас и хочет сделать шаг, но его удерживает другой, просматривается треугольник, С мужчиной что в куртке будет разговор.
будут вопросы обращайтесь
Тот кто на фото вместе, имеет истинные чувства, мужчина в подъезде не отнесся к вам честно.
Здравствуйте, Светлана.
Муж любит. Второй завидует ему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, первый молодой человек очень мягкий и спокойный человек, пытается вам во всем угодить, соответствовать. Но вас в нем это раздражает, вы накопили много негатива на него, так как сильнее чем он и мужчина нужен с подходящей вам энергетикой. Больше подходит второй молодой человек, между вами сильные эмоции и страсть, то что вам необходим в жизни. но между вами стоит женщина, он постарается все сделать, чтобы у него ни с кем отношения не вышли. много нервов потратит ему и вам, есть вероятность негатива, так как слишком темные карты над вами. нужно смотреть ее подробнее.