Устроиться мой мужчина Анатолий,15.09.1967 г.р. на работу в близжайшее время?Или когда это произойдет? - вопрос №2535710

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Судя по малому раскладу, у Анатолия есть шансы устроиться на работу уже в предстоящие 3 мес.
Для этого ему нужно сильно активизировать поиски нужной вакансии. Рассылать резюме, делать звонки, ездить на собеседования, читать объявления в интернете и в местной прессе, применять и другие методы нахождения подходящей работы.
Такой подход принесет нужный результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да устроится на работу

Заславская Елена