Я в настоящее время работаю преподавателем в университете. Но коллектив делает все возможное чтоб я ушла. Сейчас нашла пару работ из рпзных сфер. Военная-работа с документами. И заниматься наукой - вопрос №2535737

вдругом университете. Как мне быть? Остаться в прежней работе и бороться или выбрать то что я вышеуказала? Заранее спасибо. Ситора 8 июня 1992 год
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нервотрепка Вам ни к чему.В коллективе такое, увы, бывает.Заниматься наукой-вот Ваше предназначение.Духовное и моральное удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше остаться на этой работе и бороться!