Какое будущее у нас и есть ли оно вообще? - вопрос №2535801

Наталья, 08.09.1997
Павел 10.10.1996изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Да есть у вас с ним будущее, связь сильная очень.
вы очень хорошая, позитивная пара, но вижу, что одеяло каждый тянет на себя.Если хотите отношения сохранить, позвольте именно мужчине ставить в спорах точку.
Здравствуйте, Наталья.Влечение у вас сильное… Но также кроме страсти есть и борьба и противостояние.У вас сильный характер.А Павел слишком хорошо помнит любые обиды и то, что ему кажется обидами.так-что отношения страстные но не очень уютные.С развитием отношений это приведет к противостоянию.
У парня есть беспокойства и сомнения какие-то, присутствует не понимание друг друга. В целом, отношения продолжатся.