Здравствуйте, эксперты! У меня не получается установить в компьютере приложение App Store для переноса фотографий с телефона. То, что "предлагает" - вопрос №2536234

интернет, не устанавливается. Возможно, есть какой-то специальный сайт? Если так, то напишите, пожалуйста, его адрес. Спасибо. (Пп — у меня Айфон 5)

Ответы

Здравствуйте! Посмотрите на этом сайте geek-nose.com/4-prostyx-sposoba-perenesti-foto-s-iphone-na-kompyuter/