Помиримся ли с подругой? - вопрос №2536405

Пол года назад сильно поругались с подругой. Хотелось бы узнать, будит ли у нас еще общение? Помиримся ли мы? Заранее всем спасибо за ответы, Наталья 22,12,1975, Марина 03,08,1982изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Примирение между вами будет.
Ещё до конца этого года ваше общение возобновится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Жаль имена не написали, высказать мнение сложно без имён ))
   Вы обе хотите примирения, однако, каждая из вас ждёт когда другая сделает шаг к примирению. Примирение наступит тогда, когда кто-то из вас опустит планку и сделает первый шаг. Только сказать хочу, сроки не резиновые. Упустите время и произойдёт разрыв связи между вами, вот тогда тех отношений уже не будет. Даже, если помиритесь, тех чувств, что были раньше, не будет. Часто, если в течении года не мирятся, то дружба заканчивает своё существование.

@ SOFIA CHERNAYA