Здравствуйте! Красилась года два в рыжий цвет, сейчас хочу перекраситься в русый, последний раз в рыжий красилась 3 месяца назад, возьмёт ли краска сразу? Хочу не светло русый, а просто русый цвет, - вопрос №2536518

даже немного темно русый. Благодарю. Свой русый цвет

Ответы

Здравствуйте.
Достаточно прошло времени после окрашивания в рыжий цвет, краска немного смылась, волосы-отросли.
Окрашивание в тёмно-русый должно получиться равномерным(берите краску нужного оттенка, темно русый)-окрашивайтесь по инструкции.
Будьте красивы!