Добрый вечер! Наталья 24.01.76г.р. Несмотря на возраст, хотелось бы поменять работу. В какой сфере деятельности я смогла бы достичь успеха и есть ли смысл круто менять свою жизнь и работу! Заранее - вопрос №2536547

благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По дате рождения — Вы креативный человек и Вам противопоказана монотонная работа.Ваш страх — финансовая безопасность и не стоит сильно рисковать.Но тем не менее Вы общительный человек и сможете реализовать себя там, где результат достигается быстро ( не долгосрочные проекты)… подходит разъездной характер работы, что-то креативное и с позитивом.Более детально только по расчёту смогу сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимы время и место рождения для такого прогноза