Здравствуйте!каковы основные события до конца следующего лета 2018?спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2536567

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Вижу мысли вокруг мужчины старше Вас, от которого что то зависит.
Здравствуйте, вас ждет интересная перемена в любви. Неожиданный разговор и приятный сюрприз. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.
По работе будете активно действовать и принимать разного рода решения. Идут кардинальные перемены вашей личности, вы проходите трансформацию, отмирают старые стереотипы, образ мышления, вы как бы заново перерождаетесь. Мужчины будут, но по-большему счету отношения не стабильные.
нового человека встретите полюбит вас и вашего ребенка…
Здравствуйте! Основное событие то, что в вашу жизнь и Судьбу идет новый мужчина с новыми отношениями, порой очень напряженно — эмоциональными, когда он сможет и вас провоцировать на ссоры и отстаивание своих интересов… Эти отношения могут носить характер такого «тайного союза». Вы будете на выборе между двух мужчин — между сложными отношениями из прошлого и новым этим знакомством — на период ноябрь, декабрь 2017 г… Предпочтение может оказаться в мужчины из нового вашего знакомства, который вас по старше на 5 — 7 мь лет… Вам Елена необходимо сейчас выходить из состояния самообмана и иллюзий, чтобы конкретно определиться с происходящем в вашей жизни и Судьбе — там есть много наносного негатива, зависти и сложная карма по вашему мужскому роду, которая вам посылает мужчин льстивых и неискренних по отношению к вам. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте
1. август 2017 — проблемы в личной жизни неожиданные для вас, сложности на работе вплоть до увольнения
2.далее до конца года вы будете безуспешно пытаться решить возникшие в августе проблемы
3. с работой вам поможет женщина в ноябре 2017
4. С личной жизнью ничего не решиться
5. есть опасность болезней сердца и сосудов в августе-сентябре
Здравствуйте, Елена.
Не всего удастся достичь, к чему долго и целенаправленно идете. Некоторые Ваши надежды не оправдаются, будьте осторожны, потому что есть вероятность обмана и подлых поступков. В итоге это не ослабит Вас, а даст новые воодушевляющие возможности. Шансы на успех будут. Особенно это касается карьеры, домашней обстановки и в некоторой степени финансов.
Счастья Вам и любви.
интересное знакомство с мужчиной.
Знакомство с мужчиной буде осенью
Личная жизнь, беременность.
ждет
поездка далеко
повышении на работе
больница.о больном человеке будете заботится.увидел купили лекарства .
воронка черный показали… это означает вам могут предложит что то заманчивый… но тут обман… будьте осторожно .
вот деньгами крупными будьте осторожно… не стоит вкладывать туда куда сомневаетесь .
желания будет общения с новым человеком мужчиной и будет такое мужчина для общении и потом встречи
Порой бывает так у вас… вроде все есть но чего то не хватает  … однообразия жизни не для вас… депрессия возможно от однообразия и тем более если скучна…вам надо перемена в жизни  и вы будете в чем то новым хобби увлекаться… что то новый будет вашей жизни увлечении… дела хобби примерно так.
Елена, может быть далекая поездка, по работе захочется перемен, возможно появятся новые планы или увлечение.  С личной жизнью — осенью 2017 возникнет  вопрос выбора между двумя, но в итоге ни  один их этих мужчин не является Вашей судьбой и к НГ отношения увянут.  Весной будет новый порыв и новое чувство, с ранее незнакомым Вам человеком из дальних краев.  С ним возможен долговременный роман и намек на серьезные перспективы.

Здравствуйте.в будущем году, вас ожидает очень хорошее продуктивное развитие связи и отношений с уже известным вам мужчиной.вы будете довольны, счастливы, и так скажем готовить, собирать вещи для переезда за границу к нему.у вас сейчас уже есть общение, и в ближайшее время все только будет сильнее скрепляться, и сближаться.Вообщем то все хорошо у вас будет.будущий год готовит для вас в личной жизни просто коллосальный переворот.

По работе все стабильно.так же.без изменений.здоровье на хорошем уровне.без проблем.УДачи вам!