Доброе утро, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет меня Ларису 16.07.77г.р. в личной жизни в ближайшее время? Будут ли у нас более близкие отношения с Димой 28.04.79 или с Богданом 08.04.79г.р. Спа - вопрос №2536815

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личной жизни у вас идут позитивные изменения; близкие отношения будут с Дмитрием, они будут вас радовать.С Богданом ничего такого я не вижу.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  в вашем  личном- идет  выбор.С  Дмитрием  у вас  возможно  быть  близким отношениям. Как  вы сами того захотите.С Богданом-  идет преграда.Удачи вам
Здравствуйте!
С Димой могут быть серьёзные отношения и построение семьи. С Богданом у вас совместимость не очень хорошая. Возможен любовный роман не более.
Всех благ!
Здравствуйте, вам нужна диагностика.с этими молодыми людьми не будет серьёзных отношений.
В ближайшее время пока нет развития ситуации
более близкие у вас Богданом отношения будут
Здравствуйте. Более близкие отношения возможны с Дмитрием, с Богданом есть препятствия, но выбор делать Вам.
Здравствуйте Лариса!
С этими парнями вы останетесь просто в дружеских отношениях.
Для серьёзных отношений у вас состоится новое знакомство. Оно в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Лариса !!!

Не могу обрадовать, но полнее вероятно не получиться ничего с Дмитрием и Богданом.   За то можно ожидать в конце лето какие-то перемены.
Советую посмотреть Видео Ответ который подготовил для вас и там вы поймете почему я так думаю.
Если у вас останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я вам скажу что делать...

Если Видео Ответ не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=8ojIatWk2Jo&feature=youtu.be

Здравствуйте, мужчины не идут у вас по судьбе. Дмитрию энергетически схож с вами, но ему нужно только отвлечение и приятно время провождение, на серьезные отношения он не настроен. Богдан по энергетике вам не подходит, вы не сможете быть вместе, судьба разведет. Своего мужчину встретите позже, пока вам заниматься другими областями жизни, так как его встретите совсем неожиданно в новом месте.  Вас объединит новый интерес.