Екатерина 16.08.1994 г. Благовещенск Нравлюсь ли я своему коллеги? - вопрос №2536968

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ждёте большего и вы получите то к чему стремитесь.карта указывает что на данном этапе яркой любви не просматривается но карты указывают лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения и дороги ваши идут рядом.всё придёт к вам в свой час в свою минуту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже слишком нравитесь, у него к вам чувства
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, она так и показывает — сильные чувства, сильные эмоции, мой ответ -да, вы нравитесь своему коллеге, но проявлять свои эмоции он может оригинальным способом.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не указали данных этого коллеги — без этой информации могу только сказать, что кто-то из вашего окружения на работе испытывает к вам сильную симпатию.